***Учись метко стрелять.***

Сегодня, общество пытается наверстать утраченное внимание в девяностые годы, к нашему подрастающему поколению. Еще в Советское время, существовало множество секций для детей и особенно большую часть по воспитанию наших с Вами защитников брал на себя ДОСААФ СССР. В настоящее время решается вопрос о развитии единственного в нашей области 100-метрового тира. И мы надеемся на положительные результаты в данном деле.
Сейчас множество секций по стрельбе исчезли или закрылись, наша задача возродить их. Благодаря социально значимой программы "Патриотами не рождаются - патриотами воспитываются", которая несколько лет проходит при поддержке администрации Тамбовской области, Моршанским городским казачьем обществом, возобновлен новый цикл спортивно патриотических мероприятии по воспитанию детей.
17 января 2022 г. в ТОГБОУ «Казачьей кадетской школе-интернат им. графа И.И. Воронцова – Дашкова» и.о. директора Елена Шарова, атаман Моршанского ГКО, председатель местного отделения ДОСААФ РОССИИ в г.Моршанске Илья Николотов, директор школы подготовки охранников "Олимп" Андрей Дегтерев и Данила Кузнецов, провели для воспитанников школы, тренировки по стрельбе из различных видов оружия с использованием современных лазерных технологий. В последующем надеемся данные мероприятия проводить так же и в тире ДОСААФ, в том числе по практической стрельбе из стрелкового оружия!

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

Copyright © 2013-2016 dantist