***Всероссийская акция ОНФ «ГТО со звездой» состоялась в День Физкультурника в Моршанске***

IMG IMG IMG IMG IMG IMG В городском саду им. А.С.Пушкина, в преддверии дня Государственного флага Российской Федерации 18.08. 18г., состоялась всероссийская акция ОНФ «ГТО со звездой» по программе, возрожденной В.В. Путиным - программе ГТО (Готов к труду и обороне), цель которого пропаганда сдачи тестов и нормативов комплекса ГТО, укрепление здоровья детей младшего школьного возраста, привлечение родителей и учащихся начальной школы к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни. Открывая праздник, Игорь Урбан начальник отдела физ. культуры и спорта при администрации г.Моршанска рассказал собравшимся, не только о тех чемпионов и победителе первенств мира и Европы, которые пришли в этот день в городской сад, но и о тех которые не смогли придти в связи с тем, что находятся на сборах и соревнованиях перед очередными чемпионатами мира.
Перед гостями и спортсменами выступили, провели разминку, а так же на своем примере показали выполнение нескольких испытаний ГТО звезды Моршанского спорта, чемпионка мира по пожарно-спасательному спорту Анна Окорокова, у которой к тому в этот день свадьба и через 10 минут после ее выступления, прошла роспись в городском отделе загса, паралимпийская чемпионка мира по шахматам среди юниоров Виктория Красивская, Победитель Кубка России, Победитель международного турнира /Анапа/, Бронзовый, Серебренный, Призер Первенства Мира, Победитель Первенства мира, Победитель Первенства Европы 2007г. Евгений Аверин, воспитанники Моршанского казачьего ВПСТ клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева, победители объединенного чемпионата мира по смешанным единоборствам Александр Медведев, Артем Иванов.
Поприветствовать ребят пришли почетные гости: глава города Моршанска - Алексей Банников, член регионального штаба ОНФ "За Россию" в Тамбовской области, член общественной палаты Тамбовской области, президент Федерации армейского рукопашного боя Тамбовской области, атаман Моршанского городского казачьего общества - Илья Николотов, тренер по боксу, депутат Моршанского гор. совета народных депутатов г.Моршанска Дмитрий Сиверский, тренер по армейскому рукопашному бою, член Всероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" Алексей Свечников и многие другие.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

 

***Всероссийская акция ОНФ «ГТО со звездой» состоялась в ДеньФизкультурника в Моршанске***

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG Всероссийская акция ОНФ «ГТО со звездой» состоялась в #ДеньФизкультурника в #Моршанске В детском оздоровительном лагере " Акварель", в день физкультурника 11.08.2018г., прошел спортивный праздник и всероссийская акция ОНФ «ГТО со звездой» по программе, возрожденной В.В. Путиным - программе ГТО (Готов к труду и обороне). Поприветствовать ребят пришли почетные гости: глава города Моршанска - Алексей Банников, заместитель председателя Моршанского городского Совета народных депутатов - Александр Калинин, член регионального отделения ОНФ, член общественной палаты Тамбовской области - Илья Николотов, кандидаты в депутаты на дополнительные выборы в городской Совет народных депутатов г. #Моршанска от Партии #ЕдинаяРоссия - IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG Ирина Шатилова и Валерий Бородин, воспитанник Моршанского казачьего ВПСТ клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева, победитель объединенного чемпионата мира по смешанным единоборствам в Германии - Александр Медведев. Александр Медведев уже имеет золотой значок ГТО, он на своем примере показал выполнение нескольких испытаний ГТО, вместе с Александром нормы ГТО в этот день сдавали ребята отдыхающие в детском лагере, кандидаты в депутаты на дополнительные выборы в городской Совет народных депутатов г. #Моршанска от Партии #ЕдинаяРоссия - Ирина Шатилова и Валерий Бородин, руководитель молодежки молодой гвардии г.Моршанска Татьяна Романенко, а так же в спортивном мероприятии приняли участие и на своем примере сдали серию нормативов глава города Моршанска - Алексей Банников, Александр Калинин и Илья Николотов.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

 

***Моршанск, соревнования по шахматам, посвященные Дню физкультурника 11.08.2018г.***

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

 

***Встречай Господь - Казак идет!***

IMG IMG IMG На 91 - м году жизни, 3 августа 2018 г., ушел из жизни, ветеран Великой Отечественной Войны, почетный гражданин Моршанского района, почетный член Моршанского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», почетный старик Моршанского городского казачьего общества, войсковой старшина Александр Федорович Воропаев. Моршанское казачество, региональное отделение"ОФИЦЕРЫ РОССИИ" в Тамбовской области (Моршанское отделение) выражают соболезнования родным и близким Александра Федоровича. «Пусть земля будет пухом!»

IMG IMG IMG

 

 

 

***Очередной спортивный уголок для жителей установили общественники в г.Моршанске.***

IMG IMG IMG 4 августа 2018 г., директор ООО "Аленка" Александр Рябикин, атаман Моршанского городского казачьего общества, член общественной палаты Тамбовской области Илья Николотов, изготовили и установили очередной спортивный уголок в городе Моршанске. Спортивный уголок по просьбе жителей города и спортивной общественности, было принято решение установить на "Новом пляжу". В установке спорт уголка, так же приняли активное участие Николай Дуравин и Дмитрий Блохин.

IMG IMG IMG

 

 

 

***Cубботник на территории "Нового пляжа" Моршанска***

IMG IMG IMG IMG IMG IMG ОФН "Молодежка" г. #Моршанска, совместно с казачатами Моршанского городского казачьего общества, в минувшую субботу 04.08.2018г., провели субботник на территории "Нового пляжа", убрав оставленный и не убранный за собой мусор "ответственными гражданами".

IMG IMG IMG

 

 

 

***День ВДВ анонс нового казачьего ансамбля "Благодать".***

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG В православный праздник День Илии Пророка и в день 88-и летия образования ВДВ, в парке им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева, прошло ещё несколько важных мероприятий, чествование десантников, присвоение новых казачьих чинов, значков за первый прыжок с парашютом, разрядных значков за прыжки с парашютом, вручение которых произвел руководитель парашютной секции в г.Моршанске, член общественной палаты Тамбовской области Илья Николотов, в этот день так же прошло награждение

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG медалями и благодарственными письмами. Среди награжденных медалью "За заслуги" им. Н.И.Бореева, за большой вклад в развитие г.Моршанска, был глава г.Моршанска Алексей Банников и атаман Тамбовского ОКО Владимир Векленко. В финале мероприятий и самый зрелищный, был анонс нового казачьего ансамбля "Благодать". Десантников в этот день так же поздравили своим выступлением сотрудники ФКУ ИКА-5 УФСИН России по Тамбовской области, под руководством зам. начальника ИКА-5, Андреем Дегтеревым

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

 

***Торжественное открытие колокола с ликами святых Илии Пророка и Спасителя***

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG Торжественное открытие колокола с ликами святых Илии Пророка и Спасителя, а так же открытие обновленной стелы почета Моршанской земли, прошло 2 августа 2018 г., в парке им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева. В строительстве и изготовлении колокола приняли участие Моршанское казачество, Александр Рябикин, Алексей Жавкин и меценаты пожелавшие остаться неизвестными. Таинство освящения колокола совершил настоятель храма Ильи Пророка в с.Керш - Борки отец Вадим. Право первым ударить в колокол представилось чемпионке мира по пожарно-спасательному спорту Анне Окороковой и её будущему супругу Леониду Игнатову. В изготовлении табличек с надписями на стелу принял участие Александр Воропаев. На стеле почета были IMG IMG IMG занесены фамилии заслуженных работников г.Моршанска, лучшие тренера города и района а так же чемпионка мира по пожарно-спасательному спорту и четырех кратная паралимпийская чемпионка мира по шахматам среди юниоров. Почетное право открыть обновленную стелу почета представилось главе г.Моршанска Алексею Банникову и атаману Тамбовского Отдельского казачьего общества Владимиру Векленко. Атаман Моршанского городского казачьего общества, член общественной палаты Тамбовской области, член регионального штаба ОНФ "За Россию" в Тамбовской области Илья Николотов по традиции вручил сертификаты о занесении на стелу почета всем, кого внесли на данный памятный знак почета.
Отдельно хотелось бы поблагодарить главу Моршанского района П.М.Фетискина за то, что благодаря его рекомендациям, данное мероприятие было перенесено на 2 августа.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

 

***Казачий круг Моршанского городского казачьего общества 02.08.18г. Принятие в казаки новых членов общества, вручение удостоверений и др.***

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

 

***Волейбол в Моршанске***

На новом пляжу г.Моршанска, у здания Моршанское АТП, активист ОНФ "За Россию" в Тамбовской области Валерий Буковский, Александр Житин, атаман Моршанского городского казачьего общества Илья Николотов, совместно с жителями города, начали обустройство второй волейбольной площадки, установив опоры под волейбольную сетку, разгрейдировав территорию и засыпали песок на площадку.

Copyright © 2013-2016 dantist