***Надежда только на нас самих.***

Сидеть дома и ждать, что эпидемия тебя обойдет стороной, не выход из ситуации. Сейчас важно помогать друг другу и не давать болезни погрузить нас всех в панику и страх. Надежда только на нас самих! Вот и сегодня мы вместе, в лице директора ООО "Аленка", Александра Рябикина, атамана Моршанского городского казачьего общества, члена общественной палаты Тамбовской области, Ильи Николотова и директора ЧОУ ДПО "Школа подготовки охранников "Олимп"" Андрея Дегтерева, 23 апреля 2020 г. посетили «Приют Надежды» г.Моршанска. Передали приюту для детей - сирот многоразовые маски для защиты лица и по сложившейся традиции сладости. Само название центра уже говорит о многом. Детям находящиеся на реабилитации и изоляции, лишены в полной мере внимания. Огромное спасибо директору Татьяне Болдиной и воспитателям за их труд, заботу и любовь к своим воспитанникам. Но и они нуждаются в нашей поддержки! Пусть наша помощь не значительна, но она от всего сердца и души!
#Моршанск #АРБ #ОНФ #офицерыРоссии #КазачествоМоршанска #ПутинНашПрезидент #АрмейскийРукопашныйБой #МГКО #СлаваТебеГосподиЧтоМыКазаки #казачество #МоршанскоеКазачество #МоршанскоеАТП #Досааф #КлубБореева #приПоддержкеАдминистрацииТамбовскойОбласти #Зевс #СКЗевс #ШколаПодготовкиОхранниковОлимп #Олимп #СпартакМ #ЙогаМоршанск #ОООАленка #коронавирус #coronavirus #covid19 #лучшедома #мывместе #ПриютНадежда

IMG IMG IMG

 

 

***Борьба с эпидемией продолжается.***

Остановить болезнь сразу не возможно, но в наших силах минимизировать её распространение. В зоне риска находится наше будущее поколение, те, у кого организм ещё полностью не сформировался. А дети, лишенные родительской любви и заботы, страдают вдвойне.
Продолжая сложившуюся традицию по бесплатной раздаче многоразовых масок, директор ООО "Аленка", эксперт ОНФ "За Россию" в Тамбовской области, Александр Рябикин, атаман Моршанского городского казачьего общества, член общественной палаты Тамбовской области, член регионального штаба ОНФ Тамбовской области, Илья Николотов и директор ЧОУ ДПО "Школа подготовки охранников "Олимп"" Андрей Дегтерев, 20 апреля 2020 г., через начальника управления образования и науки Тамбовской области, Татьяну Петровну Котельникову передали нуждающимся детям - сиротам многоразовые маски для защиты лица. Вместе, мы победим эту заразу!
#Моршанск #АРБ #ОНФ #офицерыРоссии #КазачествоМоршанска #ПутинНашПрезидент #АрмейскийРукопашныйБой #МГКО #СлаваТебеГосподиЧтоМыКазаки #казачество #МоршанскоеКазачество #МоршанскоеАТП #Досааф #КлубБореева #приПоддержкеАдминистрацииТамбовскойОбласти #Зевс #СКЗевс #ШколаПодготовкиОхранниковОлимп #Олимп #СпартакМ #ЙогаМоршанск #ОООАленка #коронавирус #coronavirus #covid19 #лучшедома #мывместе

IMG IMG IMG

 

 

***Безвозмездная передача масок врачам детской поликлиники Моршанской ЦРБ.***

В рамках продолжения акции по бесплатной раздаче масок, 14 апреля 2020 г., директор ООО "Аленка" Александр Рябикин и атаман Моршанского городского казачьего общества, член общественной палаты Тамбовской области Илья Николотов, передали безвозмездно 100 многоразовых масок для защиты лица, во время эпидемии коронавируса, врачам и сотрудникам детской поликлиники Моршанской ЦРБ.

IMG IMG

 

 

***Закончилась акция бесплатной раздачи многоразовых масок***

Сегодня закончилась акция бесплатной раздачи многоразовых масок. За четыре дня проведении акции, было роздано около 3000 масок. Маски получили как обычные жители Моршанска, так и работники Центра социальных услуг для населения города Моршанска и Моршанского района.
Хотим подвести итоги данной акции. В большинстве случаев люди положительно восприняли нашу акцию и с удовольствием брали маски для своей защиты от вирусов. Были слова благодарности, слезы благодарности, но были и другие, которые очень негативно относились к данной акции, грубили, распространяли в социальных сетях негативные и оскорбительные посты. Требовали десятками выдачи им масок, в лицо говорили, после того как получили маски, что будут использовать их для фильтрации самогона, что им плевать на людей кому действительно маски нужны. Угрожали обращением в прокуратуру, по неизвестным нам причинам.
Мы не сидим дома, рискуя заразится сами, стараемся помочь людям защитить себя от вирусов. Тратим личные средства на пошив защитных масок В любом случае мы благодарны, за все тёплые слова в нашу сторону. Храни нас всех Господь.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***В Моршанске второй день идет акция бесплатной раздачи многоразовых масок***

В Моршанске второй день идет акция бесплатной раздачи многоразовых масок. для защиты лица. которая будет проходить несколько дней.
Маски многоразового использования раздаются бесплатно, с рекомендацией стирать, гладить и обрабатывать антисептическими средствами перед использованием.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***В Моршанске стартовала акция бесплатной раздачи многоразовых масок.***

Жители г.Моршанска: директор ООО "Аленка", эксперт ОНФ "За Россию" в Тамбовской области Александр Рябикин, представитель ОНФ "молодежка" Алена Рябикина и атаман Моршанского городского казачьего общества, член общественной палаты Тамбовской области, член регионального штаба ОНФ Тамбовской области Илья Николотов, приняли решение помочь жителям г. Моршанска обезопасить себя. Исходя из данной ситуации в стране, от возможного заболевания коронавирусами, с понедельника начали проводить акцию по бесплатной раздаче многоразовых масок для защиты лица. Раздача масок в Моршанске будет проходить несколько дней.
Маски многоразового использования раздаются бесплатно, с рекомендацией стирать, гладить и обрабатывать антисептическими средствами перед использованием. 6 апреля 2020г.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

Copyright © 2013-2016 dantist