***День семьи, любви и верности в Моршанске.***

Накануне праздника "Дня семьи любви и верности" 05.07.2019г., член регионального штаба ОНФ Тамбовской области, атаман Моршанского городского казачьего общества, член общественной палаты Тамбовской области Илья Николотов совместно с активистом ОНФ в г.Моршанске, подполковником УФСИН, директором школы охранников "Олимп" Андреем Дегтеревым и экспертом ОНФ по г.Моршанску, майором полиции, руководителем местного отделения всероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" Павлом Орловым, пришли поздравить в ГДК г.Моршанска с праздником семьи, которые прожили долгое время вместе, подарив на память семейным парам сувениры и букеты ромашек, а семье Батищевых, от атамана Тамбовского отдельского казачьего общества Владимира Векленко, прожившим вместе 59 лет, Илья Николотов вручил медаль "Казачьему роду нет переводу", глава семейства который по его словам является потомственным казаком.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***В гостях у воспитанниках приюта Надежды***

В гости к воспитанникам приюта Надежда, с сладостями и одеждой г.Моршанск 05.07.19г. с экспертом ОНФ по г.Моршанску Александром Рябикиным, активистом ОНФ Андреем Дегтеревым и атаманом Моршанского городского казачьего общества, членом регионального штаба ОНФ Тамбовской области Ильей Николотовым.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***Заседание рабочей группы Общественной палаты Тамбовской области, по вопросам социально-трудовых отношений***

IMG IMG IMG Заседание рабочей группы Общественной палаты Тамбовской области, по вопросам социально-трудовых отношений 04.09.2019г. в администрации г. #Моршанска
Рассмотрено несколько вопросов: организация отдыха и занятости детей и подростков в летний период 2019 года, формы государственной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году. Также было обсуждено внедрение и работы по безналичной оплате проезда на пассажирском транспорте.

 

 

***Закрытие передвижной выставки «Казачество на государевой службе»***

Торжественный митинг, в сквере у памятника Зои Космодемьянской г.Тамбов 02.07.2019 г. посвященный закрытию передвижной выставки «Казачество на государевой службе», проект посвященный истории русского казачества и 450-летию служения казаков Российскому государству, который является частью большой работы по созданию Центрального музея российского казачества. Всего проект охватит 85 городов России, а также 42 зарубежных страны, где проживают казаки и их потомки. Из Тамбова выставка отправится в Воронеж.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

Copyright © 2013-2016 dantist