***Мичуринск, Тамбовская область. Форум "Сообщество" 26-27 сентября 2019 г***

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***Торжественное собрание, посвящённое 82-й годовщине образования Тамбовской области***

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

***Клуб Бореева г.Моршанска открыл сезон новыми победами***

21 сентября 2019 г., Моршанские казачата, воспитанники ВПСТ клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева, юные досаафовцы, приняли участие в открытом кубке центра единоборств «Богатырь» по армейскому рукопашному бою, на территории Таманской дивизии. Завоевав на соревнованиях 7 медалей: 4 золотых, 2 серебренных и 1 бронзовую медаль. В турнире приняли участие 32 команды, 385 спортсменов из Санкт-Петербурга, Тамбовской области, Москвы и городов Московской области.
От лица Федерации армейского рукопашного боя Тамбовской области, поздравляем ребят, тренеров клуба с достойной победой на данном турнире, а так же выражаем благодарность родителям ребят за поддержку и личное участие на соревнованиях.
Казачата тренируются под руководством тренеров и инструкторов клуба - Александра Егорова, Руслана Смолея и Артема Иванова. Первый тренер казачат, член Всероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" Алексей Свечников, директор клуба Илья Николотов.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***Первенство клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева ( семинар) по борьбе, памяти Героя Советского Союза П.А.Синельникова. Моршанск 15.09.2019г.***

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

Copyright © 2013-2016 dantist