***Память остаётся, боль уйдет, Время языком залижет раны. Только не вернется, не придет, Этот человек, для многих странный.***

Память остаётся, боль уйдет,
Время языком залижет раны.
Только не вернется, не придет,
Этот человек, для многих странный...


25 октября 2020 года, в Воронеже прошёл межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою. В честь памяти нашего земляка, Евгения Ефремова! (Погибшего в 2009 г. в автокатастрофе.)
Евгений был одним из лучших спортсменом нашего города. В его арсенале было множество наград в том числе и межрегионального уровня...
На турнире присутствовали команды: ФАРБ Воронеж, Борисоглебск, Новая Усмань, Моршанск «клуб Бореева» Коловрат, Борисоглебск, Инжавино.
Общее количество участников составило 150 человек
Воспитанники казачьего ВПСТ клуба им. Героя Советского Союза Н.И Бореева, завоевали в копилку Тамбовской области 19 медалей: 7 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых медалей, все ребята вернулись с соревнований с медалями.
Ребята тренируются под руководством главного тренера клуба, члена Всероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" Алексея Свечникова, а так же тренеров и инструкторов клуба - Александра Егорова, Руслана Смолея.
Директор клуба, президент ФАРБ Тамбовской области, член регионального штаба ОНФ "За Россию" в Тамбовской области, член общественной палаты Тамбовской области, атаман Моршанского ГКО Илья Николотов.
От лица спортивной общественности города Моршанска, федерации АРБ Тамбовской области, а так же друзей, от тех кто знал и тех, кто вместе занимался спортом с Евгением Ефремовым: выражаем благодарность, спонсорам и организаторам турнира, в том числе Владимиру Корешкову, за то, что чтит память нашего земляка, своего товарища по спорту.
СПАСИБО ВАМ!

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***Моршанск СК «Зевс» - и снова новое направление в спорте «kangoo jumps».***

Наверное, большинство из Вас, не слышали о новом направление «kangoo jumps»?
Если быть кратким, это новая спортивная тенденция в фитнесе, которая, постепенно, набирает популярность и в наших странах.
Суть его заключается в том, чтобы сбросить лишние килограммы и зарядится энергией.
Плюсы:
✅Укрепляет большое количество мышц
✅Позволяет сформировать красивые рельефные формы тела
✅Снижает нагрузку на позвоночник, на суставы коленей и таза.
✅Эффективно сжигает жир, позволяя в короткие сроки избавиться от лишних килограммов.
✅Тренирует дыхательную систему, сердце и сосуды.
✅Расслабляет нервную систему, устраняет напряжение
Противопоказания:
❌Страдает сердечно-сосудистыми болезнями.
❌Имеет серьезные патологии опорно-двигательного аппарата, особенно в период их обострения, а также хронические заболевания.
Предлагает вам попробовать новое СПОРТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ с тренерами: Курилова Ксения и Софья Кортунова.
Моршанский СК «Зевс» - директор Екатерина Шохина, г.Моршанск улица Садовая д.1 "Моршанское АТП"
Хорошего вам дня.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***Соревнования по рубке шашкой «Казарла»***

На базе «Казачьей кадетской школы-интерната имени графа И.И. Воронцова-Дашкова» г. Тамбова директор Юрий Шаров, 16 октября 2020 года прошли соревнования, по рубке шашкой «Казарла». Показать своё мастерство владения спортивной шашкой, приехали около 40 казаков и казачат. По итогам соревнований, победители и призеры в двух возрастных группах, были награждены кубками и грамотами.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***Водитель Моршанского АТП, стал призером регионального конкурса водительского мастерства.***

В преддверии профессионального праздника, работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, 14 октября 2020 года, на базе колледжа техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева, состоялся 21-й Региональный конкурс водительского мастерства, среди водителей пассажирского и грузового автотранспорта. В конкурсе приняли участие около 40 представителей автотранспортных организаций Тамбовской области.
Водитель Моршанского АТП Алексей Кундаев, стал призером в номинации «Лучший водитель автобуса малого класса (типа Газель)» заняв третье место.
Программа соревнований состояла из двух состязательных этапов – проверка знаний ПДД и скоростное маневрирование на автодроме на автобусах большого и среднего классов, грузовом автомобиле и легковом такси. Жюри оценивало, насколько быстро и безошибочно водители выполняют такие сложные фигуры вождения, как «змейка», «эстафета», маневрирование задним ходом.
Конкурс профессионального водительского мастерства направлен на повышение престижа профессии водителя пассажирского и грузового автотранспорта, для улучшения качества обслуживания пассажиров, повышение уровня профессиональной подготовки водителей, снижение аварийности на транспорте и повышение безопасности дорожного движения.
Конкурс проводят совместно управление труда и занятости населения области и управление автомобильных дорог и транспорта области. Победители и призеры в каждой номинации получат денежный приз в рамках областной программы «Содействие занятости населения»: 15 тысяч рублей - за первое место, 10 тысяч – за второе, 5 тысяч – за третье.

IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***Лазертаг игра для коллектива спорт комплекса Зевс***

Для коллектива спортивного комплекса «Зевс», руководитель Екатерина Шохина 11.10.2020 г. в выходные была проведена военно - тактическая, спортивно - патриотическая «лазертаг» игра. Активный отдых на свежем воздухе, в спорт режиме, с элементами экстрима, полное погружение в игровой процесс, реальные звуки выстрела, победы и поражения, военный камуфляж, игровые копии настоящего оружия. Получили море позитива, а организму дали прекрасную физическую нагрузку.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***Семинар - открытая тренировка основного состава воспитанников клуба, по армейскому рукопашному бою Моршанск ***

В Моршанском казачьем клубе им. Героя Советского Союза Н. И. Бореева 10.10.2020 г. прошёл семинар - открытая тренировка основного состава воспитанников клуба, по армейскому рукопашному бою, под руководством старшего тренера клуба, члена Моршанского отделения Всероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" Алексея Свечникова. На тренировку (семинар) приглашены были родители воспитанников клуба. Так же на открытой тренировке присутствовали директор клуба, Атаман Моршанского городского казачьего общества, президент федерации армейского рукопашного боя Тамбовской области Илья Николотов и директор ООО «Аленка», депутат Моршанского городского совета народных депутатов Александр Рябикин.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***Торжественное заседание президиума областного комитета профсоюза общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта***

Торжественное заседание президиума областного комитета профсоюза общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Чествование юбиляров, ветеранов транспорта Тамбовской области, Николая Пеньшина с 75 летием, Анатолия Губарева члена обкома профсоюза, генерального директора ООО «ТАМБОВ-АВТО-ЛИДЕР» с 55 летием.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

 

***В парке на игровой площадке по ул.Димитрова установлен теннисный стол.***

7 октября 2020 г., директор ООО "Аленка" Александр Рябикин, атаман Моршанского городского казачьего общества, член общественной палаты Тамбовской области Илья Николотов, на территории парка по ул. Димитрова г.Моршанска на игровой площадке установили теннисный стол. Теперь взрослые и дети смогут более разнообразнее проводить свой досуг и занятия спортом.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

Copyright © 2013-2016 dantist